Хочу преобрести Opel Vectra c с двигателем Z20NET. Подскажите хороший ли этот мотор и каков его средний срок службы.

Хранение тем с нарушениями и тем потерявших актуальность.
Доступен только просмотр - ответ невозможен.

Модераторы: Мышаня, Dreamweaver

Правила форума
Читать
5.6.1. В раздел переносятся все темы, созданные с нарушением Правил Форума, как то повторные, созданные не в том разделе, имеющие неинформативное название и т.д. Срок хранения тем в разделе - 30 дней, после чего они автоматически удаляются.
5.6.2. Автор темы не может исправлять свои сообщения. При знании Правил Форума и руководствуясь ими, Пользователь может повторно создать тему с учётом исправлений и не нарушая Правил Форума. Причины переноса тем в раздел "Корзина", можно уточнить у модератора того раздела, в котором находилась публикация.
, Внимание !
Написание новых сообщений в разделе невозможно !

Если Вы обнаружили свою тему в данном разделе, то ознакомьтесь с Правилами Форума, возможно это следствие нарушения правил. Для уточнения обращайтесь к модерации раздела, в котором находилась публикация темы.

Slavik-46
Новичок
Телефон: 89513297178
Страна: Россия
Модель: Приора
Двигатель: 1.6

Хочу преобрести Opel Vectra c с двигателем Z20NET. Подскажите хороший ли этот мотор и каков его средний срок службы.

Сообщение Slavik-46 » 21 авг 2018 13:07

День добрый. Хочу преобрести Vectra C с двигателем z20net каков ресурс мотора и дорогое ли его обслуживание и ремонт. А то говорят что ходят они по 200тыс.км. и всё потом требуеться ремонт или замена. Заранее спасибо.

Dynaton
Опытный Вектравод
Телефон: 89167742833
Страна: Russia
Модель: OVC
Двигатель: 2.0т
Мощность: 175
К.П.: F-40
Цвет: black
Рег. номер: КxxxСТ 197
Контактная информация:

Re: Хочу преобрести Opel Vectra c с двигателем Z20NET. Подскажите хороший ли этот мотор и каков его средний срок службы

Сообщение Dynaton » 21 авг 2018 17:08

Продал такую с пробегом ~150к км
никаких проблем с мотором не было, масло от замены до замены без добавок ( каждые 8к км).
Двигатель весьма надежен при хорошем обслуживании ( масло качественное и вовремя менять, бенз лить хороший), обкатан и доработан еще на СААбах 9-3
Считаю самым оптимальным и крутым мотором для Вектры Ц равно как и 1.9cdti

Danko
Опытный Вектравод
Телефон: 964-28-48
Страна: наша!...Раша...:)
Модель: Vectra C
Двигатель: Z20NET
Мощность: 175 кобыл! Жу-у-ть!!! :)
К.П.: механическая 6 ст.
Цвет: чёрный-пречёрный
Рег. номер: СхххСР
Контактная информация:

Re: Хочу преобрести Opel Vectra c с двигателем Z20NET. Подскажите хороший ли этот мотор и каков его средний срок службы

Сообщение Danko » 21 авг 2018 19:50

говорят что ходят они по 200тыс.км. и всё потом требуеться ремонт или замена.
Катаю такой, на одометре 315 тык, о ремонте/замене не думаю (тьфу-тьфу-тьфу, конечно :oops: ).
И да, тема не для этого раздела!

Slavik-46
Новичок
Телефон: 89513297178
Страна: Россия
Модель: Приора
Двигатель: 1.6

Сообщение Slavik-46 » 21 авг 2018 20:46

Извиняюсь, не изучил полностью что и куда писать спасибо за ответы.

opel_1980
Новичок
Модель: Opel Vectra
Двигатель: 1.8 л / 140 л.с. / Бенз

Сообщение opel_1980 » 24 сен 2018 16:48

Хочу приобрести Opel Vectra C Рестайлинг не подскажете кто продаёт в хорошем состоянии я из Н-Тагила

Вернуться в «Корзина»