Тачка на миллион.

Обо всем и ни о чем.

Модератор: Паша

Daimonhill
Опытный Вектравод
Страна: РФ
Модель: AstraH Caravan/AstraH/Zafira C/CorsaD
Двигатель: A18XER
Мощность: 140
К.П.: F17 (D20)
Цвет: Бронза
Благодарил (а): 21 раз

Re: Тачка на миллион.

Сообщение Daimonhill » 04 май 2017 13:54

Danko писал(а):А может ну их в жопу эти кроссоверы-псевдоджипы и взять Сандеро степвей конечно же новый? :

Тот же самый Х-рей. Можно поддержать отечественного производителя, только диски побольше выбрать.

Danko
Опытный Вектравод
Телефон: 964-28-48
Страна: наша!...Раша...:)
Модель: Vectra C
Двигатель: Z20NET
Мощность: 175 кобыл! Жу-у-ть!!! :)
К.П.: механическая 6 ст.
Цвет: чёрный-пречёрный
Рег. номер: СхххСР
Благодарил (а): 55 раз
Контактная информация:

Re: Тачка на миллион.

Сообщение Danko » 05 май 2017 22:18

Daimonhill писал(а):Тот же самый Х-рей

Вроде в иксрее только робот есть а чистом степвее автоматы водятся. Хотя может это и не так.
В общем, чую сдуру сказал я про степвей а бывшая заинтересовалась так что даже в салон съездила, причём всё по традиции ехала смотреть один на автомате, а как приехала так разумеется "этот только что продан но есть даже лучше пусть и чуть дороже". В общем, уговорили её и на ручку, и на движок помощнее и на цену в 750! :gri:
Лично по мне так это реальный бл@ пи3 :stop: ец покупать какой-то Сандеро за эту цену для годового пробега меньше десятки. Уж за эту цену точно Хюндай ИХ35 брать - хотя бы приятное авто. Не, я конечно не сильно думал когда говорил, но всё же полагал что цена нового степвея это от 500, ну много 600 если на атомате и подушек восемь внутри. Но 750!!! :crazyeyes: :idea:
Ладно, действительно рад что не себе подбираю авто и мне это реально по барабану кто что купит (по крайней мере должно быть так) - хоть Логан за лям пусть берут если нравится! :mrgreen:

Вернуться в «Гараж»