Правду говорят про девять жизней.

Обо всем и ни о чем.

Модератор: Паша

yagospb
Опытный Вектравод
Телефон: +7 911 7 4 1 2 6 0 8
Страна: наша раша
Модель: opel vectra a
Двигатель: c18nz
Мощность: 90
К.П.: механика
Цвет: чёрный
Рег. номер: х350хх
Благодарил (а): 144 раза

Правду говорят про девять жизней.

Сообщение yagospb » 20 авг 2017 19:26

Спешу радостью поделиться: десантник мой, Кузя, вернулся сегодня, спустя неделю, только ноги ушиб.
В мае 2008г. он родился у уличной серой кошки, которая жила в нашем городке, от забежавшего случайно сибиряка. И ему повезло - его единственного не утопили. Второй раз повезло, что сантехник местный зачем-то перед поездкой открыл капот своей Нивы, а он там сидел, возле ремней. Третий раз пришлые собаки порвали его, но вахтёрша спасла его. Вскоре после этого мы с ним и познакомились, позже забрали себе, было ему тогда несколько месяцев. У него к тому времени отвалился кончик хвоста, который мы хранили.
Что только с ним не приключалось: разорвал лапку об забор с автоматчиками и скрывался на другой стороне сутки, был покусан лисой, у него вся спина была в некрозе. Однажды, когда он на даче пропал, я созвал всех местных цыган и пообещал им устроить геноцид, если он не найдётся, и мне три дня носили котов и кошек со всей округи. У меня просто цыгане в детстве собаку украли. Правда на кошек им пофиг, только кони и собаки.
Неделю мы что только не делали, вчера, в свой ДР я созвал человек двадцать и мы прочесали местный газон, мы пять минут преодолевали пять метров, вьетнамские джунгли - просто парк по сравнению.
Я был в жуткой депрессии, во время убийства виновной в пропаже Кузика собаки, Алабая, я ещё потерял документы со всеми деньгами, и вот, когда мы с одним из покушенных этой собакой возвращались из отдела полиции - машина заглохла, я хотел выйти, но смотрю - на нас несётся, явно долбясь в глаза машина, за 300 метров водитель ничего не предпринял, уже перед моей оттормозился и ушёл на встречку, а за ним с эфектом паровозика остальные. Я ещё говорю пассажиру - сгруппируйся. А сам думаю -"без документов, без денег, без Кузика, собаки до сих пор бегают, сейчас и без машины останусь". Но обошлось. Потом после дня поисков документы нашлись. Мой враг единственный нашёл, вернул жене со словами: "А Евгений мои бы не вернул". Я ему бутылку "Царской золотой" за это купил.
Вчера в ДР просил у бога: "Сделай чудо", но только леща поймал, тоже это было чудом, но не тем, которого я ждал. А сегодня чудеса понеслись: Кузик вышел из под липы, где любил прятаться, собака Джек, которую возил в клинику оказалась жива, её кто-то на дачу забрал, лис у нас усыпили.
Вот здесь подробно про саму пропажу: Питерский флуд!!! Продолжаем тут...

sam_son
Опытный Вектравод
Страна: Россия
Модель: вектра с
Двигатель: z2,2se
Мощность: 147л.с.
К.П.: акпп
Цвет: серый
Благодарил (а): 37 раз

Re: Правду говорят про девять жизней.

Сообщение sam_son » 21 авг 2017 13:06

yagospb, Евгений, а жизнь то, вроде налаживается !!! )))

dSobolev
Опытный Вектравод
Телефон: 911 996 83 десять
Модель: Лада Приора
Двигатель: 1.6
Мощность: 98 л.с.
К.П.:
Цвет: кварц
Рег. номер: клубные рамки
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение dSobolev » 12 сен 2017 12:25

Женя, у тебя жизнь по Довлатову. =D>
Как интересно и ярко ты живёшь )

yagospb
Опытный Вектравод
Телефон: +7 911 7 4 1 2 6 0 8
Страна: наша раша
Модель: opel vectra a
Двигатель: c18nz
Мощность: 90
К.П.: механика
Цвет: чёрный
Рег. номер: х350хх
Благодарил (а): 144 раза

Сообщение yagospb » 12 сен 2017 12:43

Это кот мой "интересно" живёт, а я "родился, вырос и умер", немного забегая вперёд.

Вернуться в «Гараж»