ТНВД на Z22YH

Общие вопросы по Вектра Ц

Модераторы: VV, krenkel, Untermensch

Sorokin_Vadim
Опытный Вектравод
Телефон: 8 910 406 80 79
Страна: Россия
Модель: Астра G/ Зафира В
Двигатель: Z16XE / Z19DTH
Мощность: 100 / 150
К.П.: AКПП / АКПП
Цвет: серый / черный
Рег. номер: белый / белый
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Re: ТНВД на Z22YH

Сообщение Sorokin_Vadim » 18 мар 2018 19:19

Ну... скажем так: я не увидел от его наличия или отсутствия какой-либо разницы. Ни в чем. На Асконах и Кадетах его не было, на Омегах и Вектрах потом появился. Убираешь - ничего не меняется. Больше мне нечего добавить.Заморачиваться не стал ибо цена информации - ноль.

ersa
Новичок
Модель: opel
Двигатель: 2,2

Сообщение ersa » 23 мар 2018 14:32

https://mystore.drnstore.com/Z2-2-yukse ... i-diyafram

После этого отправьте электронное письмо для оптовых покупок, которые будут отправлены на ваш адрес диафрагмы после подтверждения заказа и подтверждения платежа.

ersa
Новичок
Модель: opel
Двигатель: 2,2

Сообщение ersa » 31 мар 2018 00:09

Друзья, я закончил свои рекламные продажи, благодаря тем, кто купил и использовал диафрагму до сих пор. После этого продажи продолжат продаваться оптом. В России есть только одна команда, продающая мембраны, которые вы можете получить от них. Оптовики могут получить информацию, отправив электронное письмо.

Отправлено спустя 15 часов 19 минут 25 секунд:
Друзья, я не получаю заказы на 1 команду, но я написал больше вперед, но с этого направления много сообщений. Для тех, кто хочет заказать 1 команду, есть друзья, у которых есть реклама на сайтах продаж в России. Мы производим, и теперь мы продаем оптом, а те, кто его запрашивает, могут писать по электронной почте. Они получат 1 командное интервью с друзьями, которые находятся на сайтах продаж.

Вернуться в «Vectra C»