Питерский флуд!!! Продолжаем тут...

Сходки, мероприятия, организация вечеринок, встреча одноклубников.....

Модераторы: Schumacher, Taja

yagospb
Опытный Вектравод
Телефон: +7 911 7 4 1 2 6 0 8
Страна: наша раша
Модель: opel vectra a
Двигатель: c18nz
Мощность: 90
К.П.: механика
Цвет: чёрный
Рег. номер: х350хх

Re: Питерский флуд!!! Продолжаем тут...

Сообщение yagospb » 06 июл 2018 00:51

" У нас в гостях автор семи голов, Василий Березуцкий. - Василий, мы выиграли со счётом 4:3, что пошло не так?" - из прошлого.

Danko
Опытный Вектравод
Телефон: 964-28-48
Страна: наша!...Раша...:)
Модель: Vectra C
Двигатель: Z20NET
Мощность: 175 кобыл! Жу-у-ть!!! :)
К.П.: механическая 6 ст.
Цвет: чёрный-пречёрный
Рег. номер: СхххСР
Контактная информация:

Сообщение Danko » 06 июл 2018 09:02

Блин, никогда не думал что за пару дней без футбола можно так здорово отдохнуть! :D
Теперь надо браться за боление с новой силой - сегодня понятно что это так, разминка хотя и статусная, но основные претенденты и участники многих последних финалов ЧМ, вечные соперники Россия и Швеция вступают в свою борьбу за путь в финал нынешнего ЧМ только завтра. И фигня что предыдущие финалы и предыдущая борьба была на ЧМ по хоккею :mrgreen: - может и там мы скоро увидим Бразилию ибо нынешний ЧМ показал что возможно даже казавшееся невозможным! :wink:
А так я рад что не Дания а Хорватия достались в соперники. Понятно что большинство хотело бы первых но зная как традиционно играет наша сборная с командами послабее лучше пожалуй такого не надо. Да и датчан никогда не хотел видеть в полуфинале ЧМ. А вот Хорватов хотел видеть и на вершине и вообще болею за неё с конца 2007 г. с того самого момента как именно её честная игра на победу в матче который ей не нужно было выигрывать в итоге дала нам ту путёвку в полуфинал ЧЕ-2008 и ту почти что сказку до этого самого полуфинала что мы вспоминаем уже десятилетие. !)-)- Так что завтра впервые за 10 лет буду болеть не только не за Хорватию но и против оной. :D

С тарифами смотрю на цифры и "я бывалый человек но и у меня случился шок!" Цены вижу в 500 и более рублей по трансподеру за дорогу небось в сотню максимум другую километров. А до Крыма 2500 км. и там много платных дороги это сколько же в итоге заплатить надо?! Тыр 10 небось! :crazyeyes:
Так что решил всё же самолётом да в Европы. А так жаль что форум не настолько дружный чтобы откликнуться на идею пронести клубное знамя считай по половине России с юга на север. Вон Ночные Волки ваще встали с утра пораньше чтобы сделать это первыми по Крымскому мосту. И толпой приехали со всей страны невзирая на затраты. А сколько Россия тратит на то чтобы "демонстрировать флаг" на дальние походы кораблей! А тут всего лишь надо было скинуться немного на накладные расходы по доставке клубного стяга на Южный берег Крыма! Я вот сбросился бы. :D А то иначе не быть крутым форуму ночных Вектр давно уже не вылезающему из тени и, более того, плавно катящемуся к берегам Леты! :gri:

Часовой_84
Опытный Вектравод
Страна: РФ
Модель: Не опель
Двигатель: есть
Мощность: 200
Цвет: черный
Контактная информация:

Сообщение Часовой_84 » 06 июл 2018 10:56

Мне футбол, если честно поднадоел. Смотрел 3 матча в день, когда они были и потом по 2. В общем уже рвотный рефлекс. Сегодня работаю - не буду смотреть лягушатников. Надеюсь к завтра блевотный рефлекс отступит и посмотрим наших.

Schumacher
Князь Питерский
Телефон: 89013083491
Страна: РОССИЯ
Модель: GW Hover3(5)
Двигатель: 2.0
Мощность: 130
К.П.: 5РКПП
Цвет: мокрый асфальт
Рег. номер: 555
Контактная информация:

Сообщение Schumacher » 06 июл 2018 17:00

С тарифами смотрю на цифры и "я бывалый человек но и у меня случился шок!" Цены вижу в 500 и более рублей по трансподеру за дорогу небось в сотню максимум другую километров. А до Крыма 2500 км. и там много платных дороги это сколько же в итоге заплатить надо?! Тыр 10 небось! :crazyeyes:
Так что решил всё же самолётом да в Европы. А так жаль что форум не настолько дружный чтобы откликнуться на идею пронести клубное знамя считай по половине России с юга на север. Вон Ночные Волки ваще встали с утра пораньше чтобы сделать это первыми по Крымскому мосту. И толпой приехали со всей страны невзирая на затраты. А сколько Россия тратит на то чтобы "демонстрировать флаг" на дальние походы кораблей! А тут всего лишь надо было скинуться немного на накладные расходы по доставке клубного стяга на Южный берег Крыма! Я вот сбросился бы. :D А то иначе не быть крутым форуму ночных Вектр давно уже не вылезающему из тени и, более того, плавно катящемуся к берегам Леты! :gri:
Слишком много букв. Скинься для начала что бы до берегов Волги его в конце июля довезли. Номер карты ты знаешь. А в Крым я его и бесплатно, если надо довезу.

Danko
Опытный Вектравод
Контактная информация:

Сообщение Danko » 06 июл 2018 19:11

Слишком много букв
Возможно, но похоже главная идея всё же не была озвучена так чтобы всем стать понятной. :)
до берегов Волги его в конце июля довезли
Ну, во-первых, на Волгу это совсем не так скрепно как в Крым по новому мосту в год его открытия. Даже в последующие годы это уже будет не так красиво как сейчас. Ну а во вторых и главное
в Крым я его и бесплатно, если надо довезу
Бесплатно не получится ибо ты не просёк главной идеи что флаг Вектра-клуба нужно везти именно на Вектре и ни на чём другом. :lols:
Ведь от того что половина судов ходят под флагами Либерии да Панамы не прибавляет славы последним а вот тот же Кузя под российским флагом шороху-то навёл в Средиземье! Так что как минимум на Вектру раскошелиться придётся причём желательно на хорошую а то ржавое корыто за тысячи миль от дома демонстрирующее флаг наверное лучше чем ничего, но если ещё и под флагом красота и сила то это совсем другой разговор. Так что для приведения в соответствие много тебе тратиться придётся и я тут пас. Впрочем, с верой в то что и без меня справишься если идея захватит. :D
футбол, если честно поднадоел
Да ну, скорее ломка была эти два дня что чего-то не хватает. Хотя и отдых тоже. В общем, не представляю как жить будем с середины июля. :mrgreen:
Но с нашей сборной честно сказать что хотелось бы продлить ощущения как сейчас когда чем в разгаре, остались только сильнейшие и мы тут тоже. Т.к. насчёт завтрего традиционно нет уверенности но есть вера...а ощущения сейчас классные! :wink:
Ну а так за первые две недели чемпа в группах сыграно 48 матчей, а в плей-офф за вторые две недели будет всего лишь 16 матчей. Вот где работать надо, скажем сформировать новые группы уже вдвое меньше чтобы хотя бы 24 матча было. А потом двое победителей выходят в ещё две группы. Ещё плюс 12 матчей. И только потом финал, а лучше ещё одна группа и ещё 6 матчей а потом можно и финал замутить среди первых двух и матч за третье место для остальных...так бы глядишь и до осени дотянуть получилось бы а то в разгар лета закругляться с этим как-то рановато. :smehs:

Danko
Опытный Вектравод
Контактная информация:

Сообщение Danko » 06 июл 2018 23:52

Ну всё, ЧМ по футболу плавно стал чемпионатом Европы и ждём превращения оный в ЧМ по хоккею с таким нам знакомым полуфиналом Россия-Швеция! !)-)- :tost: :wink:

yagospb
Опытный Вектравод

Сообщение yagospb » 07 июл 2018 01:01

Казалось бы всё хорошо, но вот только что лиса прям возле ноги проскочила, на которую мне завтра операцию будут делать, котика моего нельзя держать дома - двери вышибет, но с лисой и алабаем у него только ничья, за исключением травм. Арбалет что-ли купить...Ещё и не порыбачить в редкие минуты отдыха - повсюду менты, сосед, презик, что-то зачастил. Товарищ майор - мне похрен на вас, я в тюрьме буду жить не хуже, никаких волнений, всё по-распорядку.

olegcork
Опытный Вектравод
Страна: Ирландия
Модель: киа рио
Двигатель: 1.4
К.П.: акпп

Сообщение olegcork » 07 июл 2018 09:11

Арбалет что-ли купить...
Капкан купи.Верблюдов просрал то хоть шкуру будешь иметь на шапку. :smehs:

Danko
Опытный Вектравод
Контактная информация:

Сообщение Danko » 07 июл 2018 14:33

я в тюрьме буду жить не хуже
Уверен? Может с корешем по зоне свести чтобы побакланили прежде чем ты принял столь ответственное решение? Хотя с психологией что везде жопа может и правда всё равно где быть! :smehs:

Заметил тут что благодаря футболу совершенно работу забросил последние недели две - только сяду за комп поработать так не могу программу рабочую открыть - тут же за новости что там как у разных команд происходит и важно ни одного фото болельщиц не пропустить особенно ню. :mrgreen:
А так-то тревожно конечно что сказка может закончится через несколько часов. Но может и продолжится. Всё-таки даже хочется немножко время остановить, но...только представьте, Дзюба которого даже пятая команда слабенького чемпионата выдавила из состава вдруг поднимет над головой Кубок Мира что не удавалось сделать ни Месси, ни Платини, ни Кроифу!!! :crazyeyes: Сон, сон который как ни странно может стать явью - ведь всего три победы до него осталось над соперниками которые конечно сильнее но уж точно не являются непобедимыми. Пойду, посплю пока...а если сон станет явью...ну тут Вано неправ что в жизни россиян ничего не изменится - страна победившего футбола никогда уже не сможет жить в прежнем ритме и русле, всё будет уже по-другому...совсем по-другому...как во сне. :D

SlasheR
Опытный Вектравод
Страна: www
Модель: ваг
Двигатель: внутреннего сгорания

Сообщение SlasheR » 07 июл 2018 16:21

я думаю просрём.
типа оборона, 0-1 , побежали отыгрываться - пенальти или атаку пропустили 0-2
Ну и в остаточные 30-40 мин ещё 1 добавят )

Danko
Опытный Вектравод
Контактная информация:

Сообщение Danko » 07 июл 2018 16:28

О, ещё одна выдра(орёл, хомяк - подставить нужное :mrgreen: )-предсказатель результата! :smehs:
Все так думали перед каждым матчем (ну разве что кроме первого с СА). :D
Так что по поводу матча ваще ничего не думаю и "будем посмотреть" потом и подумаем! Если силы останутся. :tost:
Так-то товарищ мой говорит что у него есть магический кристалл который кажет финал Россия-Франция. Так-то я вообще-то верю в сказки и то что происходит тоже сказка. Уже есть, так что отчего бы ей не продолжится?! !)-)-

yagospb
Опытный Вектравод

Сообщение yagospb » 07 июл 2018 16:58

Данко, у меня половина родственников сидела.
Арбалета будет мало, пулемет бы. Я тогда ещё не знал, что жена в реанимации, сам только вернулся из больницы, работать не смогу непонятно сколько, приносить всем деньги, кроме себя.

olegcork
Опытный Вектравод

Сообщение olegcork » 07 июл 2018 17:21

О, ещё одна выдра(орёл, хомяк - подставить нужное.Если силы останутся.
Если секретный допинг ещё не выветрился и хорватов накормят какой нибудь розслабляйкой.Путин на всё способен.

olegcork
Опытный Вектравод

Сообщение olegcork » 07 июл 2018 17:28

Данко, у меня половина родственников сидела.
Арбалета будет мало, пулемет бы.
Этого помнишь? https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1 ... 0%BD%D0%B3
Повтори подвиг.Чечены и даги должны вспомнить,что они в гостях. :D
Тем более максимум что тебе грозит-Брейвик содержится в одиночной камере площадью 24 квадратных метра[66], состоящей из трёх комнат: спальни, кабинета и спортзала. Он имеет возможность вести переписку, прогуливаться во внутреннем дворике под надзором охраны.

yagospb
Опытный Вектравод

Сообщение yagospb » 07 июл 2018 21:52

Просто великолепный футбол, как там ни получится - я в восхищении, игра головой превосходная, владение мячом тоже.

olegcork
Опытный Вектравод

Сообщение olegcork » 07 июл 2018 21:57

Даже я смотрю.Хорватам вкатали 2 жёлтых карты,1 правильно,а вторая ни за что.

Danko
Опытный Вектравод
Контактная информация:

Сообщение Danko » 07 июл 2018 21:58

Ну корку не понять что мы не французы чтобы грибочками бразильцев кормить как в 98-м. Мы просто поднимем хорватскую экономику если победим что должно хорватов подвести к правильному решению!

griandrej
Опытный Вектравод
Телефон: Samsung
Страна: РФ
Модель: Volvo XC-70 II и Vectra C
Двигатель: D5244T17 и Z18XER
Мощность: 163 и 140
К.П.: AT и Easytronic
Цвет: Синий и Серый металлики
Рег. номер: 259 и 764

Сообщение griandrej » 07 июл 2018 22:03

Неплохая игра.

olegcork
Опытный Вектравод

Сообщение olegcork » 08 июл 2018 00:02

Я же предупреждал.Киркоров с Кобзоном лучше хорватов поют. :smehs:

Punker
Опытный Вектравод
Телефон: 92194пять2пять9пять
Страна: Россия
Модель: ЖыП
Двигатель: 2.4
Мощность: 175
К.П.: аутоматическая
Цвет: бегемотовый
Контактная информация:

Сообщение Punker » 08 июл 2018 00:07

Было сильно.

yagospb
Опытный Вектравод

Сообщение yagospb » 08 июл 2018 00:11

Это настолько удивительная игра, что вот горжусь, показали русский характер, эта сборная достойна победы, но и сборная Хорватии достойна, я ладошки сложил, но Бога либо нет, либо он жесток.

olegcork
Опытный Вектравод

Сообщение olegcork » 08 июл 2018 00:12

1000 баллов тренеру вашей сборной.Ему в фильмах нужно сниматься.

yagospb
Опытный Вектравод

Сообщение yagospb » 08 июл 2018 00:53

Корка, он снимется и в фильмах, но ты знай, что для меня ты - пробковая подложка под ламинат, дорогая, но без которой можно обойтись.
Я сегодня не один километр прошёл, с оперированной ногой, как черепашка, чтобы оплатить лечение своей супруги, когда уже было невмоготу - заказал такси, чудесный сбербанк с его банкоматами просто зе бест, просто так нельзя кинуть наличные на карту человека, который может помочь, но всё обошлось, не могу свою "Кысю" забрать из сраной заграницы просто так. Всё нормуль сейчас, я не переживаю за свою семью, сам я корнями из Сибири, супруга из Архангельской области, котик тоже корнями из Сибири, нам не привыкать к трудностям, а вот переживаю за Корка, он свихнутый какой-то, или просто дерьмо-человек.

SlasheR
Опытный Вектравод
Страна: www
Модель: ваг
Двигатель: внутреннего сгорания

Сообщение SlasheR » 08 июл 2018 00:56

Одна команда лучше играет, другая хотела и выкладывала всё что есть и чего нету.
Молодцы.

Ну и тренер молодец, из солдат урфина джуса временами было что то сильно похожее на футбольную сборную.

Danko
Опытный Вектравод
Контактная информация:

Сообщение Danko » 08 июл 2018 01:05

В общем, ЧМ на самом деле закончен ибо совершенно не важно кто из четырёх оставшихся команд его выиграет. Единственное понятно что это явно будут не хорваты ибо они и похуже трёх оставшихся играют и вымотались уже (шутки сказать - выиграть две серии пенальти - удаётся такое единицам и чемпионами они не становятся, по крайней мере я таких случаев не помню).
Жаль что кристалл моего товарища ошибся...а может у него было слишком много граней и преломлений и всё вроде шло неплохо и даже штанга за нас...но в серии пенальти уже против. Наверное единственная ошибка в составе это Смолов - за что держат не ясно ибо свежий нападающий и не забивающий с точки... :( м-да-а-а-а...Фернандес же просто несчастный случай с прекрасным игроком, тут камня в него не кинешь! Конечно стоило ставить бить не его а того же Головина или кого посвежее...всё же весь матч отпахал да и защитник..
Короче, задним числом обсуждать легко - молодцы безусловно но исторический шанс упущен. Не думаю что теперь при моей жизни доберётся футбольная сборная до медалей ЧМ. Лучше конечно чем в 2008-м когда сборная была лучше но пролетела 0-3 пусть и будущим чемпионам. Тут же уже считай не проиграли в игре а только по пенальти что конечно лотерея...эх-х-х, ещё бы чуть-чуть везения, на один пропущенный гол меньше а там уже два оставшихся матча даже проиграть было бы совсем не обидно!

Вернуться в «Санкт-Петербург»