Z19DTH прокладки выпускного коллектора

Хранение тем с нарушениями и тем потерявших актуальность.
Доступен только просмотр - ответ невозможен.

Модераторы: Мышаня, Dreamweaver

Правила форума
Читать
5.6.1. В раздел переносятся все темы, созданные с нарушением Правил Форума, как то повторные, созданные не в том разделе, имеющие неинформативное название и т.д. Срок хранения тем в разделе - 30 дней, после чего они автоматически удаляются.
5.6.2. Автор темы не может исправлять свои сообщения. При знании Правил Форума и руководствуясь ими, Пользователь может повторно создать тему с учётом исправлений и не нарушая Правил Форума. Причины переноса тем в раздел "Корзина", можно уточнить у модератора того раздела, в котором находилась публикация.
, Внимание !
Написание новых сообщений в разделе невозможно !

Если Вы обнаружили свою тему в данном разделе, то ознакомьтесь с Правилами Форума, возможно это следствие нарушения правил. Для уточнения обращайтесь к модерации раздела, в котором находилась публикация темы.

yakudza4014
Постоянный посетитель
Телефон: +79788711236
Страна: Russia
Модель: vektra C 2006
Двигатель: 1,9 DTH
Мощность: 150
К.П.: 6
Рег. номер: 711 ан 123

Z19DTH прокладки выпускного коллектора

Сообщение yakudza4014 » 26 ноя 2018 09:04

Друзья, перед Н.Г. продаю дешево прокладки под выпуск и катализатор на мотор 150 сил., для тех кто снимает турбину, шлифует коллектор. цена небольшая 300 р. за комплект 2 прокладок ( вверх/низ). Деньги пойдут на благотворительность. мне можно отправить только фото чека на ВЦАП 89788711236 на оказание благотворительной помощи людям, которых выбираете сами. Это могут быть одноклубники, просто незнакомые люди, старики из Mail.ru. и я сразу оправлю ВАМ на указаный адрес. Есть 2 штампа диска R14 5*110, но это скорее по региону, т. к. они тяжелые. подвезти могу сам. пусть будет 1000 р. Мне оно ни кчему уже. пусть принесет помощь другим людям. Благотворительность это вполне НОРМАЛЬНО для людей в нашем замкнутом мире.

Вернуться в «Корзина»