ОТПУСК!!!!!!

Разные истории и отчеты о путешествиях опелеводов.

Модераторы: Antivirus, Паша

Danko
Опытный Вектравод
Телефон: 964-28-48
Страна: наша!...Раша...:)
Модель: Vectra C
Двигатель: Z20NET
Мощность: 175 кобыл! Жу-у-ть!!! :)
К.П.: механическая 6 ст.
Цвет: чёрный-пречёрный
Рег. номер: СхххСР
Контактная информация:

Re: ОТПУСК!!!!!!

Сообщение Danko » 23 май 2020 23:04

откуда уверенность
Да в те годы полно было подобных случаев и собственно поэтому от тех прививок быстро отказались. Сейчас другие, но и они не на 100% и не для всех безвредны...но ладно, речь тут не об этом!
до сих пор фонит на 25 микрорентген в час
Ха, это ещё немного! У нас помню в конце 80-х популярны были радиометры, все с ними носились и мы с пацанами выяснили что оказывается гранитная набережная нагретая солнцем даёт 44 мкр/ч так что хорошо что в Казани нет набережных тем более из гранита! :D
насчёт 5 лет я совершенно не согласен, всё вернётся в течении одного, максимум полутора лет.
Я конечно совершенно не настаиваю на своём прогнозе (и даже рад ошибиться буду) но представить что через год-полтора можно будет сесть за один шведский стол десятком совершенно незнакомых людей считай плечом к плечу, потолкаться на раздаче всякой вкуснятины набирая всего что открыто лежит, в полном вагоне опасаться карманников и тп но никак не того что плечом к плечу с кем-то находишься, если освободился лежак у бассейна ты на него сразу своё полотенце кидаешь без протирки спиртом, что самолёт лоукостера прилетит, высадит народ за 15 минут и за столько же запустит и через 40 мин. обратно полетит (а ведь лоукостеры так и живут, точнее жили но их секрет низкой цены как раз в таком режиме и если его не будет то будет всё иначе) и тп...не знаю, я скорее представлю что и через 5 лет такой вольницы больше не будет чем то что она вернётся даже через пару лет... :?

Вернуться в «Поездки. Путешествия.»