Ниссан Кашкай (Санкт-Петербург)

Модераторы: Hubo, ПУШИСТЫЙ, skuratov

Правила форума
Как разместить объявлениеРазмещение платных объявленийОтзывы соклубников

• Темы с нарушениями сносятся в Корзину, а Вы рискуете получить предупреждение !
• Не забывайте указать город в названии темы - (Москва)(СПб).
• В разделе "Коммерция" количество тем одного пользователя не должно превышать 2 штук. Для добавления нового объявления о продаже необходимо обновлять первое сообщение уже существующей темы и ее заголовок в целях их актуализации.
Закрыто
Часовой_84
Опытный Вектравод
Страна: РФ
Модель: Не опель
Двигатель: есть
Мощность: 200
Цвет: черный
Благодарил (а): 9 раз
Контактная информация:

Ниссан Кашкай (Санкт-Петербург)

Сообщение Часовой_84 » 18 дек 2017 13:28

Авто подруги.

Предыстория:
Предлагаю Вашему вниманию свою любимицу – белый кашкайчик. Автомобиль 2012 года, в максимальной комплектации, только без полного привода. Полный привод не видела смысл брать – ведь и ТО дороже и снега то у нас в Санкт-Петербурге не сыскать, чтобы вылезать из сугробов.
Немного о машине или зачем вообще мне нужен был кашкайчик. До него у меня была Mitsubishi ASX, ездила себе и радовала глаз, также была в белом, моем любимом цвете и в максималке. Но не уберегла и в одни не очень прекрасный вечер ее угнали. После выплат по Каско решено было начать поиски городского автомобиля в сегменте компактный кроссовер. Походив немного по салонам, был в итоге куплен беленький красавец в максимальной комплектации LE +(с панорамной крышей, с кожаным салоном, ксеноновым светом, всеми возможными электроприводами, круизом, сабвуфером, фронтальными и камерой заднего вида, комфортным доступом без ключа, навигацией). Кашкайчик обут в летние 18-е тапочки, на зиму я купила 16-е, все отдам будущему владельцу.
Вы вместе:
За 5 лет мой красавец меня ни разу ни подвел, мы колесили с ним несколько раз в Мурманск и Петрозаводск, и я очень радовалась расходу топлива – не более 10 литров по трассе. Мне как водителю, было удобно преодолевать по 800 км. в день благодаря хорошей боковой поддержки, свету и обзору, да и динамики 2-х литровому сердцу кашкайчику вполне хватает для уверенных обгонов. В городе, благодаря высокому клиренсу бордюры не помеха, вопросы парковки отошли на второй план.
До мая 2015 года авто обслуживался на дилере в Автопродиксе, но после нескольких попыток развода не деньги, было решено оставить этих деятелей голодать, и я перебралась на обслуживание к не официалам. Каждый 7-8 тыщ. Км. я меняла масла и фильтра и всегда стояла над душой у мальчиков на сервисе, чтобы все действительно меняли, а не делали вид. Не давно поставила иридивые свечи, чтобы мой кашкайчик меня не подвел в морозные зимние деньки. Последняя проверка ходовой не выявила никаких проблем, за машинку не стыдно.
Зачем продаю, раз все хорошо и за машиной достойно ухаживала? Ответ достаточно простой – смена работы и как следствие отпала необходимость ездить на др. конец города на любимую работу, теперь любимая значительно ближе, а дачи у меня нет – за картошкой хожу в ближайший магазин.
Подведем итоги или что получит новый владелец моего кашкайчика:
- автомобиль с прозрачной историей от одной хозяйки;
- одна запись в ПТС, сам ПТС оригинал;
- два комплекта колес на дисках (зима 16-е; лето 18-е);
- максимальная комплектация (LE+): кожа-рожа, ксенон, панорамная крыша, электроприводы зеркал итп;
- кожаный салон в идеальном состоянии (я легкая девушка и ездила одна);
- дополнительная охранная система (можете не тратиться на страховки);
- честный пробег в 92 000 км;
- ездила спокойная уравновешенная девушка, те я – машинку не насиловала;

Небольшое несчастье или неадекватов хватает:

- Затерли левое крыло и фару во дворе, делали по КАСКО. Крыло красили, а фару новую поставили. Больше ничего не было по кузову.

Напоследок или чего не хочу:
- в салон не поставлю, ну не хочу и все;
- на другой автомобиль не меняю, поскольку не планирую покупать авто в ближайшее время;
- задешево не продам – поэтому перекупов, рассчитывающие одурачить красивую брюнетку- прошу пройти мимо;

P.S. Порадуйте себя к Новому году- приобретайте отличную и ухоженную машинку в максимальной комплектации.

Фото зашлю вечером. Пока есть 2 из далека на телефон:

Изображение
Изображение

Цена по верху рынка будет на авито/атору - 750 тр. Клубням 735 тр.

Отправлено спустя 9 часов 30 минут 7 секунд:
Фото:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Фото после мойки не сделать, по причине нехватки времени у владелицы кашкая, да и свежих совсем в светлое время то же нет - уходит и приходит с работы в ночи.

Отправлено спустя 17 часов 23 минуты 9 секунд:
https://auto.ru/cars/used/sale/nissan/q ... 372-25e7e/ 735 для клуба

Отправлено спустя 30 минут 24 секунды:
ПРОДАНО

Закрыто

Вернуться в «- Автомобили -»