Подскажите автосервисы Москвы!!!

Модераторы: Fusion, Мышаня

TeddyBear
Советчик
Телефон: +7(925) ноль3ноль3727
Модель: OVB "Blue Dreadnaught"
Двигатель: x1,8xe
К.П.: 5 механика
Цвет: blue
Рег. номер: y638xa
Контактная информация:

Сообщение TeddyBear » 24 май 2011 00:09

Доброго времени суток уважаемые, Опелеводы! Вот надеюсь нашел правильную темку под-стать моей ситуации. У меня ОВБ, 1998 г.в., двиг. Х18ХЕ14/В, стоит уже два года в гараже без движения в связи с тем, что только вот скоро возвращаюсь с командировки. Как понимаете нужно машинку привезти к порядок, а то, видать президент наш, таким как я техосмотр оставит...
Вот мои старые проблемы:
- замене (или ремонту) подлежат: фары (у них крепления, кажется сломаны, поэтому светят в разные стороны и не регулируются вааще);
- выхлопная труба прогорела (еще поискать придется);
- ну про замену масла и масляного фильтра ясно "как день";
- кандей бы заправил;
- под замену стекло зеркала водителя (сам механизм жив, а вот стекляшка нет);
- ....даже и не знаю, что еще там может быть...
Друзья, подскажите мне, чайнику, у кого можно сделать заказы запчастей в Москве. Мои родственники подъехали бы, чтобы их выкупить. И сервис, где машинку быстренько можно было бы привезти в порядок.
Спасибо заранее за ответы. :)

soloveisl
Постоянный посетитель
Телефон: 8-915-214-77-25
Модель: OVB
Двигатель: x20xev
Мощность: 136
К.П.: ручка
Цвет: Черный Шварц
Рег. номер: р166тс199

Сообщение soloveisl » 07 июн 2011 22:57

Подскажите какой нибудь сервис с хорошим электриком по опелям. Нужно разобраться с вентиляторами охлаждения.

Rolson
Новичок
Модель: Opel Vectra B
Двигатель: X16XEL

Сообщение Rolson » 07 июл 2011 15:37

Сейчас не знаю, какие конкретно услуги могут оказывать, но из московских проверенный GM-Opel. (они тока опели и диагностируют/ремонтируют)
Сам был на кузовном, приходилось геометрию кузова восстанавливать. Сейчас то авто уже продал, но об обслуживании хорошие впечатления остались.

Roman82
Новичок
Модель: Vectra B
Двигатель: z18xe

Сообщение Roman82 » 18 авг 2011 13:21

Кто подскажет где в Зеленограде моют форсунки на стеде (ультрозвуком)?

Rolson
Новичок
Модель: Opel Vectra B
Двигатель: X16XEL

Re: Подскажите автосервисы Москвы!!!

Сообщение Rolson » 10 сен 2011 14:19

Я например все в GM-Opel делаю.. Там действительно очень хороший сервис, и делаю там почти все. Просто я у них уже много чего делал (от двигателя до обычной диагностики), и всегда все нормально было.
Soloveisl, вот глянь сюда http://www.gm-opel.ru там есть диагностика и ремонт электрики. Вот почитай там все, или лучше позвони, они тебе сам все скажут.

koncedalov
Новичок
Модель: vectra A
Двигатель: x16sz
К.П.: М

Сообщение koncedalov » 23 сен 2011 13:36

Прошу совета!
Опель Вектра А, 1994 год. Стучит движок. Что мог сделать сам - сделал (замена гидриков, сточившегося распредвала и тд). Не помогло. Посоветуйте сервис, где смогут назвать причину стука, и по возможности его устранить. Желательно не особо официальный сервис (машина и так старая, вкладываться особо не хочется). Территориально - юго-запад москвы, калужское/киевское шоссе.

TeddyBear
Советчик
Телефон: +7(925) ноль3ноль3727
Модель: OVB "Blue Dreadnaught"
Двигатель: x1,8xe
К.П.: 5 механика
Цвет: blue
Рег. номер: y638xa
Контактная информация:

Сообщение TeddyBear » 18 ноя 2011 13:34

Кстати тут нашел интересный поисковик по авторемонту:http://www.avtoservis-remont.ru/moskva.html

Sergonopp
Полезный человек
Телефон: 8(905)-518-85-60
Страна: Россия
Модель: Opel Vectra B Caravan/ Nissan Maxima QX
Двигатель: 1.6/3.0
Мощность: 100/200
К.П.: механика-5/AКПП
Цвет: Синий/Черный
Рег. номер: н584аа197

Сообщение Sergonopp » 18 ноя 2011 13:47

Специализированный технический центр РМ-Маркет выполняет ремонт и техническое обслуживание автомобилей Opel всех моделей. http://www.rm-market.ru/service.html
Был, делал кое-что (подвеска, масло...), порадовали -очень грамотный персонал мастеров и наличие зап. частей. Опелей ломают всех, культурно, стоянка, мойка, наряд-заказ, гарантия.

Sergonopp
Полезный человек
Телефон: 8(905)-518-85-60
Модель: Opel Vectra B Caravan/ Nissan Maxima QX
Двигатель: 1.6/3.0
Мощность: 100/200
К.П.: механика-5/AКПП
Цвет: Синий/Черный
Рег. номер: н584аа197

Re:

Сообщение Sergonopp » 18 ноя 2011 14:00

Ребят, а в ВАО есть приличный сервис?
Да -это в ВАО. :D

Germaniy
Новичок
Телефон: 8-,,,-215-,,-08
Модель: Vectra A
Двигатель: C16NZ
Мощность: 1597
К.П.: механика
Цвет: комбинированный бело-черный
Рег. номер: 406-199
Контактная информация:

Сообщение Germaniy » 23 ноя 2011 15:01

Доброго суток всем :D
Вот такой вопрос, нужны мастера, которые поставят мне радиатор печки... (Vectra A 90г С16NZ)
Желательно в СЗАО.... Завтра радиатор забирают... в эти выхи нужно уже поставить...
Так же интересна цена и качество ремонта.... 8)
Жду ответа с нетерпением.... :lol:

Hemool
Постоянный посетитель
Телефон: +7 9266048239
Страна: Российская Федерация
Модель: OVB
Двигатель: X18XE
Мощность: 115
К.П.: МКПП
Цвет: серо-зеленый
Рег. номер: ......37й регион
Контактная информация:

Сообщение Hemool » 21 мар 2012 18:15

Мужики, обновите информацию по адекватным сервисам в ВАО. Недавно переехал. Теперь в Калиту на Можайку ездить накладно. Если что, сам я к Кожухово теперь.
Заранее благодарю!

кусак
Новичок
Телефон: 89057009732
Модель: вектра
Двигатель: 2.0 NEJ

Сообщение кусак » 07 апр 2012 00:56

ну вы странные все ребята!неужели тяжко прочесть тему частный мастер!там все расписано чем и как я занимаюсь.зачем искать сервисы,я сам там отработал 12 лет и именно по опелям!в сервисе главное срубить бабло,неважно как!слесарю платят мизерный процент,он чем больше обслужит,тем больше получит работы.качество неважно-на то есть мастера,которые грамотно обоснуют вам ваше недовольство.вы же и останетесь крайними.с людей,которые работают индивидуально можно спросить,хотя конечно люди разные.лично меня совершенно не смущает,если надо мной стоит клиент,я чиню ему машину и он задает мне всякие идеотские вопросы!да и пусть стоит,пусть задает,но я отвечаю за свою работу сам,и спрс с меня!вобщем небуду никому себя навязывать,работы у меня и так хватает,но если что звоните 89057009732 андрей вднх!

Vano1978
Новичок
Модель: Opel Insignia 2.8МТ
Двигатель: 2,8
Мощность: 260 л.с.
К.П.: Механика
Цвет: Серыйь металик

Re: Подскажите автосервисы Москвы!!!

Сообщение Vano1978 » 17 апр 2012 15:38

Господа, доброго дня !

А в форуме нет сервисов списком ? пролистывать популярный форум в поисках названий и ссылок не совсем комфортно.

Конкретно интересует сертифицированный сервис, желательно с опытом по Insignia

спасибо

с уважением
Иван Матвиенко

Glukan
Опытный Вектравод
Телефон: +7 (903) 77-320-66
Модель: OVC хетч -> OVC хетч
Двигатель: 1.8XER -> 2.8NET
Мощность: 140 -> 250
К.П.: MT -> АТ
Цвет: Черный -> Черный
Рег. номер: 515 -> 565

Сообщение Glukan » 23 апр 2012 17:28

Коллеги, подскажите, сервисы или частных мастеров, кто занимается локальным ремонтом ЛКП. Есть вмятинка не большая (примерно с рубь) на двери и арки надо подкрасить, с одной стороны краска отпескоструилась кое где, а с другой царапки не большие, с вольво теранулся чуток. Есть у кого опыт? Куда можно обратиться, чтобы залечить данные недостатки. Место дислокации не критично, Москва или может даже ближайшее подмосковье.

Scoch
Новичок
Модель: Vectra B 100
Двигатель: 2,0
Мощность: 136
К.П.: автомат
Цвет: белый

Re: Подскажите с сервисом Москва

Сообщение Scoch » 11 авг 2012 21:34

Андрюха_
+1

Где территориально? а то могем в Зеленограде подсказать или на Щербинке!
Так а где на Щербинке нормальный опель-сервис? )

Glukan
Опытный Вектравод

Сообщение Glukan » 13 авг 2012 09:35

Scoch
Не далеко от Щербинки Опель Альянс

c029ok177
Новичок
Телефон: +7(985)160 54 43
Модель: Вектра Б
Двигатель: х25хе

Сообщение c029ok177 » 19 янв 2013 21:00

http://www.cartex.ru/ вот нормальный сервис,правда не в белых комбезах работают ,зато парни отлично знают ваши помойки,да и важно попасть в смену мастера по имени Владимир :!:
Доброго времени суток.
Что могу сказать по данному сервесу. Сегодня забрал от них машину. Меняли мне там ваккумный насос тормазов (вышел из строя). Цена вопроса 3 т.р. по телефону (за ранее оговорил то что двигатель V6). Приехав на следующий день к ним. Вопрос цены повыселся до 4 т.р. ну ладно думаю сервис хваленый не поскуплюсь за тыщи, оставил (а надо было слушать досконально совета, но об этом позже). Приехал заберать по звонку и что я начал узновать это нечто.
P.S. При неиспаравном ваккумники педаль тормоза становится дубовой но аккуратно ехать можно не спеша.
Сажусь в машину пробую на очуп педаль при заведенном двигателе, а она дубее дубового, но как бы пользоваться можно. Говорят мол у нас смена заканчивается (они работают 3/3) покупай пока за эти мол три дня датчик АБС (он на самом деле не айс работает, поверил им) и приезжай через 3 дня. Проехал 14,5 км стал замечать, то что машина туго катится накатом, забеспокоился. Еле доехал до двора, встал посмотреть место где припарковаться и о ЧУДО с места тронутся уже не смог :( , оказалось то что левое переднее колесо колом стоит, диск горячий.
Делал в смену чудо мастера Алексея. Не дождался я Владимера :?
Завтра позваню как ни как прописана гарантия на работы, что мне там поведают пропишу завтра.
Может кому и поможет мой данный ПОСТ.

Миhаил
Новичок
Модель: Opel Vectra
Двигатель: 1.8 AT

Сообщение Миhаил » 12 фев 2013 17:56

Ездил недавно в шлюзовую набережную, в трейдинвест. Кузовные работы были. Надо было из запчастей кое-что поменять и покрасить левые бампер и дверь. Запчасти брал у них же. Все было в наличии. Цены вполне приемлемые. И скидку на эти самые запчасти дали нехилую.)Покрасили нормально.

515
Советчик
Модель: Vectra B
Двигатель: Z18XE Dbilas
Контактная информация:

Re:

Сообщение 515 » 25 фев 2013 17:03

Ездил недавно в шлюзовую набережную, в трейдинвест. Кузовные работы были. Надо было из запчастей кое-что поменять и покрасить левые бампер и дверь. Запчасти брал у них же. Все было в наличии. Цены вполне приемлемые. И скидку на эти самые запчасти дали нехилую.)Покрасили нормально.
Тоже там бывал :D
Да, цены и наличе железок - ок!

Но вот несобранность - это ужас! :D 3 раза приезжал бампер переделывать, дабы гарнтию дают :)
Еще по гарантии меняли провод для антены - так сдали мне машину с разобранной обшивкой крышки багажника :D

В общем для себя сделал вывод - к ним больше не поеду :D

Cherry
Новичок
Модель: vectra c
Двигатель: 2.0T

Сообщение Cherry » 08 окт 2013 18:19

есть наплохих 2 сервиса на коломенской,1й под метромостом,2й в нагатинском СТО(за торговым центром Гвоздь).конкретно по опелям.
Под метомостом со тороны лукойла или со стороны загса?!уточните пжлста...

Cherry
Новичок

Сообщение Cherry » 08 окт 2013 18:27

http://www.cartex.ru/ вот нормальный сервис,правда не в белых комбезах работают ,зато парни отлично знают ваши помойки,да и важно попасть в смену мастера по имени Владимир :!:
Доброго времени суток.
Что могу сказать по данному сервесу. Сегодня забрал от них машину. Меняли мне там ваккумный насос тормазов (вышел из строя). Цена вопроса 3 т.р. по телефону (за ранее оговорил то что двигатель V6). Приехав на следующий день к ним. Вопрос цены повыселся до 4 т.р. ну ладно думаю сервис хваленый не поскуплюсь за тыщи, оставил (а надо было слушать досконально совета, но об этом позже). Приехал заберать по звонку и что я начал узновать это нечто.
P.S. При неиспаравном ваккумники педаль тормоза становится дубовой но аккуратно ехать можно не спеша.
Сажусь в машину пробую на очуп педаль при заведенном двигателе, а она дубее дубового, но как бы пользоваться можно. Говорят мол у нас смена заканчивается (они работают 3/3) покупай пока за эти мол три дня датчик АБС (он на самом деле не айс работает, поверил им) и приезжай через 3 дня. Проехал 14,5 км стал замечать, то что машина туго катится накатом, забеспокоился. Еле доехал до двора, встал посмотреть место где припарковаться и о ЧУДО с места тронутся уже не смог :( , оказалось то что левое переднее колесо колом стоит, диск горячий.
Делал в смену чудо мастера Алексея. Не дождался я Владимера :?
Завтра позваню как ни как прописана гарантия на работы, что мне там поведают пропишу завтра.
Может кому и поможет мой данный ПОСТ.
ТЫ послушал пустохвалов!!!! они всю жизнь работают на заколачивания бабла с клиентов... и всё вытекающее из этого...

Glukan
Опытный Вектравод

Сообщение Glukan » 10 окт 2013 15:14

есть наплохих 2 сервиса на коломенской,1й под метромостом,2й в нагатинском СТО(за торговым центром Гвоздь).конкретно по опелям.
Под метомостом со тороны лукойла или со стороны загса?!уточните пжлста...
Они переехали. Сервис ABS Маркет, сейчас находятся на каширском шоссе, около МКАДа

Cherry
Новичок

Сообщение Cherry » 10 окт 2013 20:35

Я уже в курсе, хотел починится пару дней назад,в мае еще переехали...

4ernogor
Новичок
Страна: Russia
Модель: Opel Vectra 1999
Двигатель: 1,6

Сообщение 4ernogor » 18 окт 2013 11:27

А в Южном округе есть что-то достойное из сервисов?

FDAN
Новичок
Телефон: 89252643631
Модель: vectra b caravan
Двигатель: z16xe
Мощность: 100
К.П.: акп
Рег. номер: к386ес 178

Сообщение FDAN » 22 дек 2013 13:55

Здравствуйте. Суть проблемы: Автомобиль стал глохнуть без видимых причин. 1 мес. назад сдал в автосервис "по месту жительства (Балашиха "BOSCH") сказали надо убирать противоугонку и иммобилайзер. В итоге после месячного кормления "завтраками" проводка раскурочена, автомобиль стоит под толстым слоем снега, едет только на холостых, на нажатие на газ не реагирует. Порекомендовали поискать схему подключения педали газа к мозгам самому. Чувствую надо перевозить в другую контору. Работой загружен по горло, занимаюсь машиной только в воскресенье. Подскажите как быть (к официалам или к неофициалам), и в какой в этом случае автосервис лучше обратиться (поближе к Балашихе)?

Вернуться в «Москва»