Подскажите автосервисы Москвы!!!

Модераторы: Fusion, Мышаня

Oleggov
Новичок
Модель: Орель Вектра
Двигатель: 2,0

Re: Подскажите автосервисы Москвы!!!

Сообщение Oleggov » 12 окт 2015 16:55

считаю что лучше обращаться в официальные сервисы, чем к мастерам из гаража =)
Я так не считаю. Мне уже один раз отремонтировали машину. Сейчас ищу, где могут исправить, покрасить заново. У дилера в прошлом году удалял глубокие царапины. Не знаю, что они там сделали, но на том месте сейчас ржачина начала идти..

gosha0110
Новичок
Модель: 93
Двигатель: Y22DTR

Сообщение gosha0110 » 11 ноя 2015 21:59

пожалуй, напишу и сюда, хотя в соседней ветке форума писал. у меня y22dtr накрылся сами понимаете чем, медным тазом то есть. компрессия во всех цилиндрах на нуле. посоветуйте пожалуйста сервис, кто работает с этими движками и кто за недорого смог бы хотя б снять голову и посмотреть что с клапанами. ну или вообще перебрать мотор и докопаться до причины =(

true_blacka
Советчик
Модель: Vectra C
Двигатель: Z20NET

Сообщение true_blacka » 19 ноя 2015 01:09

http://www.cartex.ru/ вот нормальный сервис,правда не в белых комбезах работают ,зато парни отлично знают ваши помойки,да и важно попасть в смену мастера по имени Владимир :!:
Тут недавно случилось неприятное, авто перестал заводиться. Быстро поискал по этой теме сервис поближе к дому, оттащил машину в Картекс. Позже как вернулся домой, дочитал тему и наткнулся на пару негативных отзывов, мол, разводят. Наутро позвонили из сервиса, разводить явно не стали, довольно адекватно мне всё по машине рассказали, что да как, персонал вежливый, хотел даже оставить хороший отзыв, да только переосмыслив ещё раз, усомнился. Ну неужели замена стартера (открутить 4-5 болтов с подъёмника, потом прикрутить их на место), может стоить 2000 р? Делов то минут на 20...
К тому же один болт не откручивался, сломали пластик на втягивающем реле из-за этого, сделали за это небольшую скидку только после того как я им на это указал, и то не очень охотно как-то. Обычно в сервисах предупреждают что мол болты закисли, может сломаться то или то, будет стоить столько или столько. А тут просто сломали и поставили перед фактом, мол, идите ремонтируйте стартер. Хорошо хоть подсказали контору в соседнем здании, которая этим занимается. Но ещё минуc 2000 из кошелька. В общем впечатления не однозначные, но разводить на ремонт того, чего не было, не пытались.

true_blacka
Советчик
Двигатель: Z20NET

Сообщение true_blacka » 19 ноя 2015 01:41

А вообще в последнее время убеждаюсь что лучше всего машину доверять именно гаражникам, только надо искать спецов по конкретным маркам.
Официалы это вообще отдельный разговор. Разводилы те ещё. Не говорю уже о стандартной политике всех официалов, что они многие агрегаты они меняют исключительно в сборе, хотя в реальности можно отремонтировать гораздо дешевле, это политика крупных компаний, гарантии, все дела. А вот как они любят фильтры всякие продувать и ставить обратно, вместо замены... Нет, к официалам только если там есть знакомый, которому можно доверять.
Справедливости ради, последний пункт относится и к гаражникам, но их проще контролировать и плюс им репутация зачастую важнее, ибо клиентов ищут или на клубах или по сарафанному радио.

Kosgen
Новичок
Телефон: 79647159956
Страна: Россия
Модель: Vectra B
Двигатель: X18XE
Мощность: 116
К.П.: МКПП
Цвет: темня вишня

Сообщение Kosgen » 20 дек 2015 23:40

Всем привет) Возвращаясь к тебе гаражных мастеров. Может есть у кого контакты электрика, который чисто по опелям специализируется, желательно по вектрам Б:)

afendos
Новичок
Модель: Vectra
Двигатель: 1.6t

Сообщение afendos » 21 дек 2015 22:45

офицалы то разводилы я в полне согласен, но и гаражники тоже бывают не ахти... надо только к свои проверенным

artemis111
Новичок
Модель: opel vectra
Двигатель: 1.80

Сообщение artemis111 » 24 апр 2016 11:22

Недавно встал на дороге, что-то с электрикой. Но поскольку начинающий водитель, сам не разобрался. Вызвал автосервис, была визитка Эдельвейс. Ребята приехали в течении получаса. Оказалось фишка под рулевой колонкой разъединилась, сделали все быстро. Так что могу рекомендовать в нужных ситуациях. Тел (499)390-07-35 и сайт. Что важно выезжают круглосуточно.

Alex39
Постоянный посетитель
Страна: Россия
Двигатель: 1,8
Мощность: 140 л.с.
К.П.: MT
Цвет: silver lightning
Рег. номер: 503

Сообщение Alex39 » 12 окт 2016 23:04

- ТехЦентр Омега

Уважаемые форумчане, кто- нибудь был на этом сервисе?
Как качество работ?
Не пытаются развести на всякие необязательные траты?
Не обманывают?

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Альянс Коптево жив!
Я привык к этому сервису, жаль только там не стало кузовного ремонта.
А так, грамотные мастера, в общем-то не навязывали необязательные работы.
Опять же был официальным ремонтным сервисом Джи-Эм, сначала филиалом СТС, потом У-сервис+
Но тут летом хлебнул воды и не смог им дозвониться.
А СТС на Петушкова, где и покупал свою Вектру, всегда мне казался прибежищем некомпетентных мастеров.
Они мне и в этот раз посоветовали посушить салон тепловентилятором :lols:
Пришлось ехать в гаражный сервис по знакомству, где разобрали салон, вытащили шумоизоляцию, повезли её на свежем воздухе и просушили.
Но сегодня мне позвонила диспетчер из Альянс Коптево и сообщила, что они снова открылись, правда в новом месте
Ильменский проезд, д.9, к.2
Тел.8(499)380-31-81

Миhаил
Новичок
Модель: Opel Vectra
Двигатель: 1.8 AT

Сообщение Миhаил » 29 ноя 2016 18:45

Я привык к этому сервису, жаль только там не стало кузовного ремонта.
Да, без кузовного ремонта плохо, но если что можно съездить в Эстакаду ( Нагорный проезд,12г). Я там недавно отметился по кузовным работам. Устраняли несколько вмятин на правом крыле, полировали капот, чистили диски и обшивку салона. Машину вернули на следующий день. Сделано все тщательно и на совесть.

Ethano
Новичок
Модель: Вектра Б
Двигатель: 2,2

Сообщение Ethano » 19 апр 2017 02:12

Автосервисов реально сейчас так много, что можно просто потеряться при выборе. Желательно конечно читать отзывы и наверное слушать рекомендации друзей. Оно конечно раз на раз не приходится, но все же стоит прислушаться. Ну вот скажу по своему опыту, я всегда ходовку делаю на wilgood.ru/nepoladki/remont-khodovoi/ и пока не жаловался. Масла и фильтра к стати тоже у них всегда меняю. Мне нравится, что можно и обслужить авто по технической части, помыть, если надо переобуть, короче удобный сервис. Так что можно там попробовать, если есть желание.

Вернуться в «Москва»