Нужен Автоэлектрик

Модераторы: Fusion, Мышаня

ValekZheD
Новичок
Телефон: 8999517435
Страна: Россия
Модель: Vectra B
Двигатель: X18XE1
Мощность: 115

Нужен Автоэлектрик

Сообщение ValekZheD » 11 окт 2019 14:16

Всем привет, нужен автоэлектрик. Проблема такая, отездил я все лето, машина вела себя отлично ну иногда подтраивала, но как температура начала показывать +10 машина стала плохо заводится стартер крутил секунды 2 все не мог схватится, когда машина всё-таки завелась начинала троить, а обороты без передачи доходили только до 5500 и запах из выхлопа как будто у меня дизель, как машина прогреется (ее нужно было заглушить и завести снова, но не всегда с первого раза) заводилась нормально, а обороты доходили до 7000 и троение прекрощалось вместе с запахом, хотя мне говорили что машина странно едет как будто ее тянут назад, хотя я этого не чувствовал. Ещё в прошлом году у меня загорелся чек на лямбду ну я ее поменял особо ничего незаметил. Вчера вообще перестала заводится нормально даже на горячую, опять троение и потеря мощности пробовал отключать датчики дмрв и лямбду на заведеном двигателе ничего не происходит. Уже начинаю думать на мозги, так как двигатель у меня x18xe1 и мозги под капотом, читал что они проблема на этом двигателе. Так что если кто знает электрика хорошего прошу помочь, сам уже незнаю что делать.

Вернуться в «Санкт-Петербург»