Отзыв Nikolaha. Русский бизнес. Кидалово.

Модераторы: Fusion, Мышаня

MrSateur
Новичок
Модель: Vectra B
Двигатель: 1.8i 16V
Мощность: 116

Отзыв Nikolaha. Русский бизнес. Кидалово.

Сообщение MrSateur » 19 фев 2017 22:27

Напишу об "замечательном" мастере Nikolaha.
Телефоны:
- Сергей 8-905-226-19-02
- Слесарь Александр 8-921-364-73-39

После того как я попал в ДТП на своей вектре, начал искать людей что возьмётся. Т.к вектру клуб я незнаю, и тут новенький стал звонить всем, приценивался. Нашёлся человек. Главное близко и относительно дешего. Договорились на 6 тысяч. Замена и покраска телевизора!

Позвонил, договорились , что в сб уже можно привезти машину. В итоге Сергей(Nikolaha) то на даче, то ещё что-то. Ну ладно, думаю я. В итоге машину если не ошибаюсь отдал в пн. Когда эвакуатор стал выгружать машину, я ещё раз переспросил Сергей. Точно ли 6 тысяч на покраску и замену телевизора? Он сказал да, я дал добро. И с радостью в полные штаны уехал. По срокам ориентировались на понедельник. Добро! В четверг или пятницу привёз капот, фары, усилок, чтобы выставить все по зазорам. Привез, отдал уехал. Удивился когда машину ремонтировали чурки и пары слов не могли, а не тот самый Сергей. Не понимали, что у них спрашиваю, и что они мне говорят. Короче бред.

Теперь немного предыстории насчёт капота. Сложно было найти в цвет. У меня был вариант взять капот за 2к не в цвет, и за 5к в цвет. В итоге позвонил Сергею, спросил сколько будет стоить покраска капота. И мы стали думать, что делать. Или я привезу капот не в цвет и сам летом покрашу(или у него), или поищу в цвет. Судьба сложилась так, что купил капот в цвет, напряг людей и привёз к ним.
Ну что. В субботу позвонил, спросил как там дела.
Слесарь Александр сказал, что капот пришлось немного подшкурить и скоро отдадут как подсохнет. Я немного не понял при чем тут капот(подумал, когда красили телевизор решили бонусом убрать 1 жучок на капоте мелкий и покрасить это место), не стал ребят отвлекать. да, конечно, чудес не бывает.
Звоню в понедельник и слышу: Мастер не успел сегодня покрасить, так что завтра.
Вторник: У нас света выключали вечером и мы ничего не успели.
Звонят в четверг, готово.

Ну думаю отлично. Приезжаю, смотрю: лючка бензобака нет, машина вся открыта, ключи в замке, капот покрашен, и куча мелких косяков. Отдал 6к и у меня спрашивают, а не охренел ли ты барсик? 14к же договаривались. В итоге стали разводить откровенно. Спрашиваю нафуя вы красили серебристый капот в серебро?
В итоге слышу: а ты не говорил, что его красить не надо !
Да вы че парни, вообще там краски надышались? Был договор на замену и покраску телевизора.
Ушлепки, по такой логике получает если человек приехал на замену тормозных колодок, а у него ремень грм свистить - то это значит надо менять и ГРМ тоже! Ну ты ж не говорил!

У этого Сергея, есть 2 чурки работяги, 1 слесарь который заведует чурками, и всеми этими чудиками вооружает Сергей.
Стали звонить, Сергею, разбираться. В итоге слышу 8к за замену телевизора и покраску телевизора.
Был спор телефонный на 20 минут, в итоге он сказал: отдай ребятам ещё 2к и уходи с миром.
Слесарь сразу-же куда-то сделал сыйобург.

Стал осматривать машину:
- лючок бензобака не повесили(только после моих слов повесили, когда я заметил) - ладно, фигня, бывает
- Капот покрасили криво, есть огромное пятно, которое не отмывается
- Телевизор приварили криво, замок не закрывает капот.
- Разъём омывайки не подсоединили к насосу
- Не отдали кронштейны крыла
- Порвали шумку капота и не повесили Ее.
- Сделали большую вмятину в двери
- Немного в сторону приварили телевизор. Замок не закрывает капот. Регулировка не помогает.
- Шильдики на телевизоре, не заклепали и бросили в багажник
Я когда это все увидел, да пошли они нахер. Ни рубля больше не отдам. Вызвал эвакуатора и уехал прочь. Одним словом - ушлепки.
В шоке короче...
Всем ПИС! Ищите правильных мастеров.

Фото:
o2knvi1SYCc.jpg
JGKepVbAubQ.jpg
fMfbiAPrj7U.jpg

Вернуться в «Санкт-Петербург»