Ставропольский край. КМВ

Модераторы: Fusion, Мышаня

lawer
Советчик
Телефон: (928) 378 73 10
Страна: РФ
Модель: VECTRA A
Двигатель: C20NE
Мощность: 115
К.П.: МЕХ.
Цвет: бежевый металлик

Ставропольский край. КМВ

Сообщение lawer » 07 окт 2009 13:47

г. Ессентуки - Казачья площадь (бывшая Ленинская).
Магазин - маленький, в основном на заказ - дорого. Оценка 3.

г. Кисловодск - пр. Победы (на въезде)
Двухэтажный магазин справа, в основном на заказ, еще ничего там не купил. Оценка 1

г. Пятигорск -
1. EXIST - 1 эт. маг. Телемир (кажется пр. Калинина 57). Наценка 30% от цен на сайте. Оценка 0.
2. Рынок "Казачий" (Лира) - основное место. Здесь предлагаю писать номера магазинов (контейнеров) и что там подсовывали... Сам пока не помню... далее буду править.
3. Диагностику нашел только одну. На "Скачках" при движении из Ессентуков в Пятигорск - первый переезд. Через переезд - прямо. Потом во второй или третий проезд налево (указатель стоит). Видим место для разворота трамваев (конечная), смотрим направо - гаражик обыкновенный, мастер-самоделкин, но разъем у него есть и прога для подключения к ЭБУ... Доверия мало - оценка 3 (и то, только из-за возможности диагностирования).
4. см. п. 2 - матерые ребята (и одна деваха :wink: ) по ремонту стартеров и генераторов (гарантия полгода!). Б/у стартер 4400 (отдал свой - 10% скидка), гена - 5000. Ремонт соответственно дешевле. Въезд через рынок "Бетта". Первый поворот налево, если ехать по объездной со стороны Нальчика, дальше спросить у охраны - подскажут, а вообще контора одна.

RomanM
Новичок
Модель: Opel Vectra B 2000 edition
Двигатель: X20XEV
Мощность: 136
К.П.: механическая
Цвет: серебристый

Сообщение RomanM » 25 дек 2013 10:15

lawer

В эту тему по Ставрополю можно добавлять?

MM MC
Советчик
Страна: РФ
Модель: Вектра Ц
Двигатель: z18xe
Мощность: 120
Рег. номер: к494хн26rus

Re:

Сообщение MM MC » 07 янв 2014 13:10

lawer

Давай же!:)
Думаю, автор не обидится;)

RomanM
Новичок
Модель: Opel Vectra B 2000 edition
Двигатель: X20XEV
Мощность: 136
К.П.: механическая
Цвет: серебристый

Re: Re:

Сообщение RomanM » 10 янв 2014 15:16

lawer

Давай же!:)
Думаю, автор не обидится;)

пробовал несколько магазинов, сейчас остановился на вот этих:
1. рассказывать не буду, все знают exist, лучше обращаться в офис на Кулакова, там менеджеры более адекватные, минус, набил пару шишек пока научился сам подбирать запасные части на сайте, получить нормальную консультацию практически не возможно - оценка "хорошо";
2. магазин Автоклуб, Старомарьевское шоссе, 6, кому надо могу сбросить телефон в личку. Все устраивает, цены не сильно отличаются от exista но все приезжает гораздо быстрее (3-4 дня) и могут поменять без особых проблем( у меня было 2 раза, когда мастера неправильно называли мне детали) - оценка "хорошо";
3. по маслам и автохимии - большой магазин автомасел на москвичевском рынке, если поворачиваешь с улицы Объездная в сторону круга на Старомарьевском шоссе (крутой поворот наверх), недоезжая круга въезд в рынок за заправкой по правой стороне, сразу на въезде магазин, адреса не знаю. Стоимость, на мой взгляд, самая адекватная в городе и выбор очень большой - оценка "отлично".

Это про те, что понравились, про те, в которых был негативный опыт или не понравились цены - писать не буду, дабы не создавать антирекламу.

Вернуться в «Регионы»