76 Разборки, сервисы. г. Рыбинск

Модераторы: Fusion, Мышаня

laden
Советчик
Телефон: +79159623332
Страна: Россия
Модель: Vectra GLS
Двигатель: 20NE
Мощность: 115
К.П.: Механическая
Цвет: Темно-серый
Контактная информация:

76 Разборки, сервисы. г. Рыбинск

Сообщение laden » 26 окт 2012 01:17

Итак хочу представить разборки г. Рыбинск Ярославской области.

1. Разборка "на зеленке" ул. Труда 26, напротив остановки. Тел. 89056352850 Роман
Мне понравилось, все по полочкам, быстро находится, относительно большой выбор. Цена соответственно

2. Разборка в п. Кировский ближайший адрес ул. Нобелевская 39, после гастронома налево, справа за железным забором Тел. 89106669945
Разборка из серии "сейчас посмотрю" куча хлама, выбираешь сам, сервис так себе, цены чуть ниже чем "на зеленке"

3. Разборка "за волгой" ул. Коллективизации, направо после "лежачих" телефон попозже добавлю
Разборка из серии "тебе надо, ты и откручивай, если найдешь" сервиса никакого, может что-то и получается найти

4. Сам вожу моторы, коробки из Белоруссии, с документами, все гуд. Вопросы в л\с или по телефону
Последний раз редактировалось laden 13 дек 2012 12:08, всего редактировалось 1 раз.

laden
Советчик
Телефон: +79159623332
Страна: Россия
Модель: Vectra GLS
Двигатель: 20NE
Мощность: 115
К.П.: Механическая
Цвет: Темно-серый
Контактная информация:

Сообщение laden » 13 дек 2012 12:04

Автосервисы

1. Автосервис "Самолет" - задний подшипник на вектре от 1000р - смысла ездить не вижу
2. Автосервис "190 Военный завод" - кто ругается, кому нормально сделали. Я вот ругался например. Сход развал там очень даже ничего.
3. Автосервис "H2O" - там не ремонтировался, сход развал отлично делают +приятное времяпрепровождение.
4. Автосервис "Пятое колесо" - не очень дорого, достаточно качественно, в основном хорошие отзывы. Косяки конечно тоже есть, по личному опыту все гуд.
5. Автосервис (ну как автосервис) шабашник, замена стоек на вектре или тазу 1000-1500 за ОБЕ стороны. Ступ. подшипник впереди 300-400р. Ездить конечно не очень удобно, за-то дешево. (номер, если кому надо в л\с).

З.Ы. у кого какие отзывы по автосервисам, пишите в личку, обязательно добавлю
З.Ы.Ы. Вся информация из личного опыта, для справки, я никого не осуждаю и не принуждаю ездить куда-либо. Выбор исключительно за вами!

Вернуться в «Регионы»